Shugo-Shugo

Объявление

 
 

Погода и время в ролевой:
Ясное, темное небо с россыпью звезд и полной луной. С моря дует прохладный ветерок.

Весна Ночь: 24:00 – 07:00

 
 
 

Правила | Сюжет | Роли | Формат Анкеты


Объявление:

Уважаемые гости, не сидим, а регестрируемся и начинаем общаться и играть в ролевую.

     
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo-Shugo » Информационный раздел » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Если вас не будет какое-то время, то просьба отписаться в этой теме.

0

2

экзамены.. сами понимаете, но постараюсь приходить каждый день

0

3

Hinamori Amu написал(а):

экзамены.. сами понимаете, но постараюсь приходить каждый день

Если что я за тебя ^^

0

4

В общем меня не было с восьмого числа так как были проблемы с выходом в инет, а потом я уехала в деревню на свежий воздух, где пробуду, как минимум где то до начала августа, а может быть даже до его середины. В инет тут можно заходить только с телефона так что я буду появлятся время от времени. Плюс постараюсь установить на мобильном аську хотя не представляю как я это сделаю. Когда появлюсь выставлю несколько прод к  фику - сюжету, благо я его уже закончила. Так же выставлю несколько обоек, которые я сделала пока сидела в городе без инета. В завершении скажу что буду по всем вам скучать и постараюсь за это время начать писать 2 часть трилогии, а так же, если вдохновение меня не покинет написать еще один фик.

0

5

Я могу неожиданно пропасть без предупреждения. Меня не терять, если что в аське постараюсь появляться регулярно.

0

6

Я буду редко появлятся. Так как проблемы с инетом, если смогу на некоторое время буду заходить со шкоьного инета. Мику тоже это касается)

0

7

В этом месяце буду редко появляться, в универе завал полный, а у Крис комп накрылся, так что её тоже пока не будет.

0

8

Меня не будет. Не знаю сколько, мою семью бросил отец, так что как только выйду из депресняка вернусь.

0

9

Miku
Будем ждать, а из депресняка ты обязательно выйдешь)

0

10

Люди, у Саске случился фарс-мажор, так что появиться тока через несколько дней. Я буду заходить раз в день-два

0

11

в универе завал полный... хз когда смогу заходить

0

12

Люди, пропаду на несколько дней, комп решил что мне скучно жить и заглючил

0

13

Лежу в больнице xD еще недельки 2, или полтора не буду появляться, тут уж извините х)

0

14

У Мику-чан проблемы с инетом, захожу со школьного компютера, возможно та той неделе вернусь) Не скучайте)

0

15

татат я тут отписался хДДД
завтра утром уезжаю, буду только вечером в воскресенье Т_т смогу зайти или нет - не знаю о,О

0

16

Ушла со всей своей камандой, группой, в общем как хотите нас называйте... Пока.

Отредактировано Megurine Luka (2009-11-23 08:26:53)

0

17

Из-за проблем с интернетом буду заходить крайне редко...х(

0

18

Меня не будет с завтрашнего дня, где-то до вечера воскресенья или понедельника

0

19

Буду отсутсвовать: пятница, суббота, воскресенье (вечером по возможности зайду)
Если будет возможность - зайду раньше

0

20

буду отсутсвовать некоторое время по болезни.

0


Вы здесь » Shugo-Shugo » Информационный раздел » Отсутствия