Shugo-Shugo

Объявление

 
 

Погода и время в ролевой:
Ясное, темное небо с россыпью звезд и полной луной. С моря дует прохладный ветерок.

Весна Ночь: 24:00 – 07:00

 
 
 

Правила | Сюжет | Роли | Формат Анкеты


Объявление:

Уважаемые гости, не сидим, а регестрируемся и начинаем общаться и играть в ролевую.

     
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo-Shugo » Квесты » Квест: Месть... (ЧАСТНЫЙ)


Квест: Месть... (ЧАСТНЫЙ)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много лет тому назад, сердце одинокого и холодного человека, смогла растопить добрая душа.  Невинный ангел не побоялся столкнутся со стеной льда безразличия и какой-то жестокости, незнакомца, с который ей повезло столкнутся на своем жизненном пути. Прошло немало времени и это невинное дитя природы, благодаря своему усердию и желанию подарить этому человеку улыбку, смогло пробиться через этот, казалось, нерушимый барьер. Казалось бы, что впереди двух нашедших друг друга людей должно было ждать счастливое будущее, которое, к сожалению, было недолгим. В тот год, практически не было дождей и поэтому жители деревушки, возле которой и жили влюбленные, предстояло пережить неизбежный голод, неизвестно по какой причине, но глава деревни, объявил во всех бедах невинного ангела, якобы именно с ее появления и начались все эти беды. Чем был вызван такой поступок, неизвестно, возможно, что во всем были виноваты его личные разногласия с одиноким магом, сердце которого и смогла растопить девушка. По его словам, она специально подговорила колдуна наслать на деревню голод, чтобы отомстить ее главе. Отчаявшимся жителям не нужно было ничего доказывать, они не задумываясь приняли решение уничтожить виновницу и этот план очень скоро был воплощен в жизнь. Когда маг вернулся из своего недолгого путешествия, в которое он отправился, чтобы спасти деревню, ему предстала не очень радостная картина. Еще издали, подходя к своему жилищу, он почуял что-то неладное, неизвестно почему, но ощущение страха и какой-то безысходности не покидало его ни на минуту. Когда же он добрался до своей цели, ему показалось, что его сердце проваливается в бездну. От деревянного дома,  в котором он прожил последние несколько счастливых дней со своей любимой, практически не осталось ничего кроме пепла и обугленных деревяшек. Но все это, было еще не самым страшным, как оказалось, худшее ждало его впереди. Осматривая то, что осталось от его жилища взгляд его хозяина случайно наткнулся на что-то золотое, выглядывавшее из под пепла. При более тщательном рассмотрении этой находки, его пронзила страшная догадка, он распознал в этой небольшой безделушки то, что когда-то было прекрасным веером, а теперь всего лишь куском метала, который практически потерял свою форму. Дальнейшие его поиски не принесли никаких результатов, эта вещь единственное, что осталось от его любимой, даже ее тело превратилось в прах. С этого дня в нем что-то переломилось, из когда-то хорошего человека, который не отказывал в помощи другим, он превратился в тирана и деспота. Всего какой-то год и он прославился, как самый жестокий и богатый человек всей Японии, жители не могли понять причину такой резкой перемены, им даже в голову не могло прийти, что ответ нужно искать в прошлом, а именно в страшном поступке, который когда-то совершили их родители.
Сама же жизнь колдуна, оставалась окутана тайной, неизвестно чем он занимался, когда не терраризировал народ, хотя среди жителей шел слух, что он однажды пригласил себе в дом одного известного художника того времени и заставил нарисовать портрет некой девушки, лишь по описывая ее словами, так же говорили, что в его дом приезжал лучший ювелир, и ему тоже пришлось создавать золотую статуэтку девушки в кимоно и с веером в руках, лишь по описанию, который предоставил сам маг. Картину, так никто и не видел кроме ее создателя, в то время, как статуэтку повезло увидеть еще одному человеку, кроме ее творца. Этим счастливчиком оказался парень, который, по своем молодости, наплевал на запрет подходить к дому мага, представлявший из себя уже к тому времени огромный особняк. По его словам, статуэтка действительно была сделана из золота, вот только она была еще и заключена в трех сферах, которые были сотканы из тысячи хрустальных нитей, как будто из паутины.
В настоящее время, от особняка остались лишь одни руины, а сама статуэтка была уничтожена, в то время как часть души мага, которая перешла туда после его смерти и находилась по сей день, нашла себе новый «сосуд», которым оказалась юная певица Хошина Утао. Неизвестно почему душа скитальца выбрала именно ее, возможно это было вызвано тем, что днем ранее до уничтожении статуэтки негативная чара, которая находилась под его властью напала на девушку. И вот теперь юной певице предстоит понять, почему у нее случаются провалы в памяти и все утверждают, что она ведет себя странно как будто ею кто-то управлял. В то же время те, кто окружают ее должны помочь ей освободится из этого плена и не позволить душе умершего осуществить свой замысел. Они должны понять почему он так желает отомстить и отнять у людей их мечты.

Участники:

Hoshina Utau
Эру
Ikuto
Ёру

Время
Не определено

Локации
по ходу действий

Действия
по ходу игры

Итоги
Будут решены участниками

Hoshina Utau
принимаешь квест?

0

2

я буду играть =) надеюсь не повторится обид, как с Эру...хотя... извините, девушки, роль такая =D

0

3

Hinamori Amu написал(а):

Hoshina Utauпринимаешь квест?

ну а куда я денусь? =) конечно принимаю)) а время наверно на каникулах =)

0

4

Ёру написал(а):

я буду играть =)

а куды ж ты денешься?) все равно играть будешь)

Hoshina Utau написал(а):

ну а куда я денусь? =) конечно принимаю)) а время наверно на каникулах =)

ну знач моя миссия окончена) а пост ты можешь в любое время отредактировать сама)

кстати, насчет портрета, если нет идей, где он может находится, пиши мне в личку, или в аську, есть тут одна мыслишка с ней связанная

0

5

Люди, а вы меня подождёте? Я тут приболела, к компу почти не пускают(((

0

6

я с вами)))

0

7

Nagihiko. написал(а):

я с вами)))

твою.. а для кого я писала в названии, что квест частный?

0

8

Эру написал(а):

Люди, а вы меня подождёте? Я тут приболела, к компу почти не пускают(((

нам не горит, по крайней мере мне...

0


Вы здесь » Shugo-Shugo » Квесты » Квест: Месть... (ЧАСТНЫЙ)