Shugo-Shugo

Объявление

 
 

Погода и время в ролевой:
Ясное, темное небо с россыпью звезд и полной луной. С моря дует прохладный ветерок.

Весна Ночь: 24:00 – 07:00

 
 
 

Правила | Сюжет | Роли | Формат Анкеты


Объявление:

Уважаемые гости, не сидим, а регестрируемся и начинаем общаться и играть в ролевую.

     
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo-Shugo » Квесты » Квест: Тайна старых руин


Квест: Тайна старых руин

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Hinamori Amu
Есть, но он украинский(

0

22

пробным постом считается то сообщение, с которого ты начинаешь участвовать в квесте. Причину и то, как ты случайно будешь замешана в этой истории придумываешь сама, хотя выше я уже предлагала два варианта.

А можно так - я буду сидеть у фонтана и услышу разговор каких-нибудь людей-любителей древности о руинах и получу туда?

0

23

?Nana? написал(а):

А можно так - я буду сидеть у фонтана и услышу разговор каких-нибудь людей-любителей древности о руинах и получу туда?

можно))

0

24

Я написала пост о том, как я узнала о руинах. Можно туда лететь?

0

25

?Nana? написал(а):

Можно туда лететь?

можно))

0

26

Аврора написал(а):

Аму, давай мы её победим, но ты одна не сможешь её исцелить, а я тебе помогу? Просто хочется испробовать чаранари в Хлоей) Ладно?

1) чара очень сильная и поэтому победить ее будет сложно, так что естественно, что исцелить ее сможет не один человек
2) чару невозможно будет победить, пока мы не уничтожим сокровище, типа она получала силу из этого шара, а точнее из золотой фигурки, которая сохранила в себе все самое худшее от своего хозяина. Если что, можно будет его восстановить с помощью исцеляющего меда, правда это будет уже 3 шара не совмещенные в одном, а разделенные, так что у каждого останется что-то типа сувенира. Статуэтки восстановить невозможно.
3) в школу на следующий игровой день можете идти по желанию

0

27

Отлично, я всё поняла!)))

0

28

Аврора написал(а):

Отлично, я всё поняла!)))

вот и хорошо) лан) я пока немного поиздеваюсь над своим персонажем...

0


Вы здесь » Shugo-Shugo » Квесты » Квест: Тайна старых руин