Shugo-Shugo

Объявление

 
 

Погода и время в ролевой:
Ясное, темное небо с россыпью звезд и полной луной. С моря дует прохладный ветерок.

Весна Ночь: 24:00 – 07:00

 
 
 

Правила | Сюжет | Роли | Формат Анкеты


Объявление:

Уважаемые гости, не сидим, а регестрируемся и начинаем общаться и играть в ролевую.

     
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo-Shugo » Квесты » Квест: Тайна старых руин


Квест: Тайна старых руин

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Недалеко от города в старинных руинах неожиданно стали происходит странные вещи, среди жителей пошел слух, что каждый, кто рискует зайти в это, когда-то мирное место, возвращается оттуда с опустошенным сердцем.  Все кто побывал в этом загадочном месте теряют мечту и просто желание жить, а не выживать. Компания "Пасха", заинтересованная этим фактом, отправила сюда нескольких ученых, для того чтобы исследовать это место. Результат ошарашил всех, неизвестно почему но в этом месте была сосредоточена огромная энергия негативных яиц, в то время, как по близости не наблюдалось их источника. В день когда своего рода экспедиция уже должна была возвращаться в корпорацию, они неожиданно засекли присутствие весьма необычной чары, которая неожиданно исчезла пролетев мимо двух глыб, с необычными письменами, напоминавшими собой колонны. Заинтересовавшись этим фактом, ученые решили выяснить все до конца, но до этого нужно было обратится за помощью к Директору младшей школы Сейо, для того чтобы подключить к этому делу защитников.
Прошло пару дней и было выяснено, что здание, превратившееся за прошедшие века в руины, много лет тому назад представляло из себя особняк одного из богатейших людей в Японии, который был так же известен как человек с каменным сердцем. Он продолжал террорезировать население, пока те наконец не подняли восстание и сожгли его дом, вместе с самим хозяином, тело которого так и не нашли. Ходили слухи, что он сбежал через тайный проход и остался в живых, в то время как многие считали, что он скрылся в своем подвале и погиб там, так и не сумев расстаться со своими сокровищами. Вход в него так и не был найден, впрочем как и его сокровища, хотя судя по схеме дома, вход должен находится, как раз под теми двумя странными глыбами. И вот теперь некоторым везунчикам предстоит найти этот проход и выяснить тайну, скрывающуюся в этом месте, а так же разобраться с необычной чарой.

Участники (не более 4 - 5, не считая чар)

Hinamori Amu
Аврора
♠Nana♠
Nagihiko

Время
6 апреля: Утро - Ночь\Утро 7 апреля

Локации
Планетарий
Хранилище книг (библиотека)
Руины
Пещера

Действия (примерно)

1 Узнать о руинах:
   а) рассказ короля основателя \ подслушивание разговора (СЛУЧАЙНОЕ)
   б) случайно наткнутся на книгу в библиотеке

2 Добраться до руин:
   (пост в любой локации на выбор, хотя бы один)

3 Встреча на руинах:
   (знакомство участников и т. п.)

4 Нахождение и открытие прохода

5 Поиск сокровища ( что будет за сокровище решим по ходу прохождения квеста, главный критерий, чтобы был хрупким)

6 Конец поисков. Еще одна дверь

7 Лабиринт

8 Пещера. Битва с чарой.

9 Победа над чарой. Выяснение причины ее появления. Уничтожение сокровища - еще одна битва.

10 Выход из пещеры. Конец квеста.

Итоги
Победа над чарой, уничтожение сокровища. Первое перевоплощение характера. (те кто еще не перевоплощал характер) Улучшение атак \ возможность появления новой атаки

Правила участия
Ваши посты должны содержать в себе, как минимум 6 полных строк, не считая речи других участников.

0

2

Меня, я давно хотела)

0

3

Miku написал(а):

Miku

если ты сможешь написать правильно первый пост, ты будешь принята в участники

0

4

Hinamori Amu написал(а):

если ты сможешь написать правильно первый пост, ты будешь принята в участники

Это как?

0

5

То есть "левых" чар можно? А надо пробный пост писать для вступления?

0

6

?Nana? написал(а):

То есть "левых" чар можно?

все кто играют за чар, могут спокойно подавать заявки, в вашем случае количество не учитывается.

?Nana? написал(а):

А надо пробный пост писать для вступления?

пробным постом считается то сообщение, с которого ты начинаешь участвовать в квесте. Причину и то, как ты случайно будешь замешана в этой истории придумываешь сама, хотя выше я уже предлагала два варианта.

0

7

Hinamori Amu написал(а):

1 Узнать о руинах:
б) случайно наткнутся на книгу в библиотеке

Я хочу поучаствовать. Пойду в библиотеку школьную искать какие-нибудь интересные истории о мистике (типа люблю очень). Там наткнусь на книгу и поеду на место руин. Нормально?

0

8

Hinamori Amu написал(а):

б) случайно наткнутся на книгу в библиотеке

Я пошла в библиотеку

0

9

Аврора написал(а):

Я хочу поучаствовать. Пойду в библиотеку школьную искать какие-нибудь интересные истории о мистике (типа люблю очень). Там наткнусь на книгу и поеду на место руин. Нормально?

угу, а с постами думаю проблем у тебя не возникнет, судя по тому как ты отписываешься

Miku написал(а):

Я пошла в библиотеку

тебе надо согласовать с Авророй, или вы собираетесь разные книги брать?

0

10

Hinamori Amu написал(а):

тебе надо согласовать с Авророй, или вы собираетесь разные книги брать?

Там типа два экземпляра

0

11

Думаю, будут разные.
Кстати, ничего, если мы закончим уроки? Я же не могу "слинять" с уроков!

0

12

Аврора написал(а):

Я же не могу "слинять" с уроков!

Можеш) Я смогла )

0

13

А я нет. Я правильная)

0

14

Аврора
Так скажы что поможеш мне дойти к дому)

0

15

Короче, я просто тупо закончу уроки)

0

16

Аврора написал(а):

Кстати, ничего, если мы закончим уроки? Я же не могу "слинять" с уроков!

можешь спокойно) учителей у нас нет, хотя вскоре один точно будет)

0

17

Hinamori Amu
В библиотеке пост посмотри

0

18

Miku написал(а):

В библиотеке пост посмотри

вижу что 6 строчек ты писать умеешь, но орфография у тебя хромает, да и не только она...

0

19

Hinamori Amu написал(а):

но орфография у тебя хромает, да и не только она...

Ты знаеш почему хромает, я не из России ТТ Что я так могу знать?

0

20

Miku написал(а):

Ты знаеш почему хромает, я не из России ТТ Что я так могу знать?

а разве у тебя нет Ворда?

0


Вы здесь » Shugo-Shugo » Квесты » Квест: Тайна старых руин