Shugo-Shugo

Объявление

 
 

Погода и время в ролевой:
Ясное, темное небо с россыпью звезд и полной луной. С моря дует прохладный ветерок.

Весна Ночь: 24:00 – 07:00

 
 
 

Правила | Сюжет | Роли | Формат Анкеты


Объявление:

Уважаемые гости, не сидим, а регестрируемся и начинаем общаться и играть в ролевую.

     
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo-Shugo » Флудилка » Флудилище в честь снеговиков №7


Флудилище в честь снеговиков №7

Сообщений 381 страница 386 из 386

381

Да не собираюсь я окончательно чар убирать (в них же вся фишка) просто если игроки (герои из шуги) захотят, чтобы оказалось, что их чары вернулись в их сердца, не буду этому препятствовать, в конце концов чарики могут просто неожиданно нагрянуть, измениться, или же могут возникнуть новые. Надо только решить, за чар будут играть отдельные игроки или хозяева просто будут описывать их действия в своих постах. В 1 случае появляется эффект внезапности, но в нужный момент чары  могут оказаться в другой локации, что сделает их хозяина беззащитным, да и если сам игрок пропадет тоже не дело. Во 2 же случае все зависит от веления пятки хозяина, что захочет то и будет, вот только могут возникнуть желающие играть за чар. По мне удобен 2 вариант, но все же.  А вообще, можно просто в эту школу запихнуть кучу ребят с необычными способностями. И будут у нас по коридору шастать ребята из клуба свиданий сталкиваясь с командой сос (^_^) Будет такое оливье из героев аниме. О! Мне нравиться эта идея^^

0

382

Hinamori Amu
Хммм, дааа, это было бы не плохо. Идея очень хорошая.

0

383

значит надо будет этим заняться, но не сейчас, а где-то в июле, щас у меня другая игрушка, которую мы уже не один год разрабатываем http://i004.radikal.ru/0910/b7/f1678ee4ffb2.gif

0

384

и снова тишина...

0

385

Хей-хей, я за вами соскучилась.
Помните еще меня? :3

0

386

ヽ(・∀・)ノ

0


Вы здесь » Shugo-Shugo » Флудилка » Флудилище в честь снеговиков №7